Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 25.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
МакроНомиКон
Международный конвент фантастов и фантастики
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Явление Brian D. Sorder-а!
13:06
Явление Brian D. Sorder-а!
Герой сегодняшнего дня - очень таинственный, но безумно популярный автор. Говорят, даже в издательстве никто не знает его лица. И вот теперь, наконец-то, он решил, что пришла пора ему выйти на свет и обещал приехать на наш Конвент, правда не сказав под каким именем и когда...

Brian D. Sorder




Первая повесть Брайaна вышла на руссом языке в 2002 году, но известным его имя стало только после первого романа "Iron Zeppelin" ("Железный дирижабль"), вышедшего в 2005 году. Тогда читателей поразило не только отличное содержание романа, но и его концовка, в которой герои умерли, но вроде и выжили. Тогда все ждали продолжения, но Сордер всех удивил, через два года явив миру совершенно другую книгу на другую тему. Это была роман "Orbit Squadron" (Эскадрилья "Орбита").
А в третье книге цикла ("Ashes of Wastelands" (Пепел пустыни), вышла только в прошлом году) (и только после её выхода он официально назвал их циклом) он опять перевернул все с ног на голову, дав читателям понять, что все три книги тесно переплетены. В "Пепле" поставлены вопросы, а ответы автор обещался дать в заключительной части, которая сейчас им активно пишется, имея рабочее название "Please Remember" (Пожалуйста, вспомни!). Понятное дело, что все фанаты ждут его с нетерпением!

За сим мы удаляемся до времени.
Всегда Ваши, Третьи Лица.
Просмотров: 730 | Добавил: Bond

Copyright MyCorp © 2024