Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
МакроНомиКон
Международный конвент фантастов и фантастики
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 07
И ещё один анонс. Окончательно подтвердила свое присутствие на конвенте молодая, но уже достаточно известная писательница Тихонович Мария Игоревна. Немного о ней.

Тихонович Мария Игоревна




Мария Игоревна - молодая белорусская писательница, пишущая в жанре юмористического фентези. В 2009 году она дебютировала со сборником рассказов «Драконовские сказки», а в 2010-ом увидел свет её первый роман, снова о древних ящерах, «Диета для дракона». По словам самой писательницы, вдохновение она черпала из детских мечт и компьютерных игр, взгляд на сюжеты имея чуть менее традиционный, чем принято в классическом фэнтези: точка зрения не героя, а дракона.
В данный момент Мария Игоревна работает над новым романом "Старший Брат", подробности о котором мы, несомненно, скоро услышим.

За ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: Bond | Дата: 07.09.2011

Герой сегодняшнего дня - очень таинственный, но безумно популярный автор. Говорят, даже в издательстве никто не знает его лица. И вот теперь, наконец-то, он решил, что пришла пора ему выйти на свет и обещал приехать на наш Конвент, правда не сказав под каким именем и когда...

Brian D. Sorder




Первая повесть Брайaна вышла на руссом языке в 2002 году, но известным его имя стало только после первого романа "Iron Zeppelin" ("Железный дирижабль"), вышедшего в 2005 году. Тогда читателей поразило не только отличное содержание романа, но и его концовка, в которой герои умерли, но вроде и выжили. Тогда все ждали продолжения, но Сордер всех удивил, через два года явив миру совершенно другую книгу на другую тему. Это была роман "Orbit Squadron" (Эскадрилья "Орбита").
А в третье книге цикла ("Ashes of Wastelands" ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Bond | Дата: 07.09.2011


Copyright MyCorp © 2024