Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Пятница, 19.04.2024, 08:00
Приветствую Вас Гость | RSS
МакроНомиКон
Международный конвент фантастов и фантастики
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 21
Как мы только что узнали, на наш конвент приедет человек, которого давно уже не видно на литературной арене, но память о котором всё ещё живет в сердцах фанатов

Андрей Первенцев




В 99 году Андрей Перенцев взошел звездой с романом-антиутопией "Погрбенные во времени". В дальнейшем у него вышло ещё три антиутопичных романа, рассматривающих различные аспекты человеческих обществ и ещё несколько менее заметных романов. Но пять лет назад Андрей ушел из литературы, только иногда пишет философские заметки, ведет блог. Кстати, там он опубликовал новый рассказик, выдав его за сон, который сразу же стал постом-тысячником.
Может быть нас ждет возрождение звезды?
Кстати, вот и рассказик: http://olshany.ucoz.ru/texts/Perventsev-Sharlat ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: Bond | Дата: 21.09.2011

В этом году наш конвент так же посетит известная сказочница. Приветствуйте!

Диана Трубецкая




Диана родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Закончила СПбГУ. Исторический факультет, кафедра археологии. Ездила в многочисленные экспедиции и была настоящим полевым археологом. Заодно, собирала у местного населения этнографический фольклорный материал. Подолгу жила в экспедициях и первые сюжеты своих книг рассказывала в виде длинных сказок-сериалов вечером коллегам у костра, так как слушать одни и те же песни под гитару уже не было ни у кого сил.
В 28 лет вышла замуж, но через 1,5 года развелась, т.к. на семью просто не было времени. Потом был сорванный позвоночник и укус энцефалитного клеща. Прививка помогла несильно… Но сумела выбраться из заразы, а вот сорванный позвоночник не давал теперь возможности ез ... Читать дальше »
Просмотров: 971 | Добавил: Bond | Дата: 21.09.2011


Copyright MyCorp © 2024